Наши достижения

2019 год

 

 

 

 

 

 

Все фотографии в рубрике "Достижения - 2019"

2018 год

 

 

 

 

 

 

 

 

Все фотографии в рубрике "Достижения - 2018"

2017 год

 Все фотографии в рубрике "Достижения - 2017"

2016 год

 

2015 год

 

2014 год

 

2013 год

 

2012 год

 

Участие в конкурсах детей и воспитателей в 2014-2015 учебном году.

ГодФорум (конкурсные мероприятия)Уровень проведения (всероссийский, региональный, областной, городской, районный)Количество  воспитанников (педагогов)
Всего принимающих участиеИз них победителиИз них отмеченных
дипломами, грамотами,
 призами
Май 2015г. Конкурс для детей с ОВЗ «Радуга творчества» Региональный (ТОИПКРО) 1 Итоги 20.06.2015г. Руденцова Катя
Ткаченко Н.Н.
Май 2015г. Конкурс «Яркие краски детства» Всероссийский (ТОИПКРО) 4 Итоги 20.06.2015г. Арбузова М.А.,
Горносталева Н.И.,
Ткаченко Н.Н.,
Матвеева О.В.
Май 2015 Конкурс «Педагогическое мастерство в коррекционно-развивающей работе» Региональный (ТОИПКРО) 1 1 Диплом 1 степени
Ткаченко Н.Н.
Май 2015г. Фотоконкурс «Уличная фотография» Всероссийский 1 1 Диплом 2 степени
Козицын Никита
Ткаченко Н.Н.
Май 2015г. Олимпиада по литературному чтению «Вот задачка» Всероссийская 2 2 Диплом 1 степени
Куликова Даша,
Ельников Вова
Сертификат руководителя
Ткаченко Н.Н.
Май
 2015 г.
Олимпиада по русскому языку «Вот задачка» Всероссийская 2 2 Диплом 1 степени
Семенова Аня,
Нагайцева Яна
Сертификат руководителя
Ткаченко Н.Н.
Апрель 2015 Акция «С любовью к России мы делами добрыми едины» Всероссийская     Сертификаты
Апрель 2015г. Викторина-игра «Интересно о полезном» Всероссийский (ТОИПКРО) 2 2 Диплом 1 степени
Ельников Вова,
Алёхина Оля
Диплом 
Ткаченко Н.Н.
Апрель 2015г. Развивающая игра «Через века, через года – помните…», посвященная 70-летию Победы Региональный 2 2 Диплом 2 степени
 Киселев Ваня,
Диплом 1 степени
Куликова Даша
Ткаченко Н.Н.
Март 2015г. Фотоконкурс «Февральская лазурь» всероссийский 1 1 Диплом 1 степени
 Куликова Даша
Ткаченко Н.Н.
Март 2015г. Конкурс прикладного искусства «Чудеса из ниток» Всероссийский 1 1 Диплом 3 степени
Кучумова Даша
Ткаченко Н.Н.
Март 2015г. Конкурс – игра по русскому языку «Ёж» Международный 3   Сертификат
 Семенова Аня,
Кучерова Лена,
Замолутдинова Эля
Ткаченко Н.Н.
Март 2015г. Фотоконкурс «Зимушка-зима» Межрегиональный 3 3 Диплом юного участника
Есаулова Камилла,
Ельников Вова,
Куликова Даша
Ткаченко Н.Н.
Март 2015г. Конкурс – игра по технологии «МоЛоТоК» Международный 3   Сертификаты
 Семенова Аня,
Кучерова Лена,
Самаркин Денис
Ткаченко Н.Н.
Февраль 2015г. Конкурс декоративно-прикладного искусства «Под рукой оживает бумага» Всероссийский 3 3 Диплом 2 степени
 Петушков Даня,
Диплом 3 степени
 Венедиктова Катя,
Беляев Женя
Ткаченко Н.Н.
Январь 2015г. Фотоконкурс «Цветущей зимой» Всероссийский 1 1 Диплом  3 место
Русаков Дима
Ткаченко Н.Н.
1 апреля 2015г. Ежемесячный конкурс «Лучший конспект занятия» Международный образовательный портал Маам 1   Сертификат участника
Арбузова О.Н.
30 марта 2015г. Ежемесячный конкурс «Лучший конспект занятия» Международный образовательный портал Маам 1   Сертификат участника
Арбузова О.Н.
Январь 2015г. Детский творческий конкурс поделок международный 1   Сертификат куратора
Арбузова О.Н.
Февраль 2015г. Конкурс поделок «Подарок для папы» Международный 1   Сертификат
Арбузова О.Н.куратор
2015г. Электронное портфолио Международный образовательный портал Маам 1   Свидетельство
Арбузова О.Н.
2015г Выставка-конкурс «Мир глазами детей» Областной 2 1 Диплом 3 степени Нагайцева Яна
Арбузова О.Н.
Сертификат участника Кучерова Лена
Чудиновская Е.Г.
2014г. Конкурс «Методическая копилка учителя – логопеда» (Сайт Центр роста талантливых детей и педагогов «Аурум») Всероссийский 1 1 Диплом 3 степени
Ткаченко Н.Н.
2014г. Конкурс конспектов для логопедов (Сайт «Дошкольники») Всероссийский 1   Сертификат
Ткаченко Н.Н.
Декабрь 2014 г Конкурс-выставка «Эко-ёлка» Районный 2   Сертификат участника
Овчарова Варя, Алехин Арсений
Трабер Л.И.
Талашкина Е.В.
2014г. Фотоконкурс «Магия воды» Всероссийский 2    
2014г. Конкурс – игра «Муравей» Международный 7 1 Диплом 3 степени
Кузьмина Яна
Сертификаты;
Киселев Ваня,
Куликова Даша,
Замолутдинова Эля,
Семенова Аня,
Самаркин Денис,
Ельников Вова
2014г. Фотоконкурс «Праздник урожая» Всероссийский 3 3 Диплом 2 место
Куликова Даша,
Диплом 3 место
Кучумова Даша,
Петушков Даня
2014г. Фотоконкурс «Цветущая фантазия» Всероссийский 3 3 Диплом 2 место
Суровцева Уля,
Самаркин Денис,
Диплом 3 место
Моисеев Ваня
Сертификат куратора
Ткаченко Н.Н.
2014г. Конкурс декоративно-прикладного искусства «Герои любимых сказок» Всероссийский 4 4 Диплом 2 место
Овчарова Варя,
Петушков Даня,
Диплом 3 место
Русакова Алина,
Хмелева Лера
Сертификат куратора
Ткаченко Н.Н.
2014г. Конкурс рисунков и поделок «Что такое лето?» Всероссийский 5 5 Дипломы 2 степени:
Киселев Ваня
Куликова Даша
Диплом 3 степени
Вовкотруб Арина,
Алёхина Оля,
Ельников Вова
Сертификат куратора
Ткаченко Н.Н.

Показатели результатов образовательной деятельности ДОУ

ГодФорум (конкурсные мероприятия)Уровень проведения (всероссийский, региональный, областной, городской, районный)Количество воспитанников (педагогов)
Всего принимающих участиеИз них победителиИз них отмеченных дипломами, грамотами, призами
2014г. Конкурс «Методическая копилка учителя-логопеда» (Сайт Центр роста талантливых детей и педагогов «Аурум») Всероссийский 1 1 Диплом 3 степени Ткаченко Н.Н.
2014г. Конкурс конспектов для логопедов (Сайт «Дошкольники») Всероссийский 1   Сертификат Ткаченко Н.Н.
2014г. Фотоконкурс «Магия воды» Всероссийский 2    
2014г. Конкурс-игра «Муравей» Международный 7    
2014г. Фотоконкурс «Праздник урожая» Всероссийский 3 3 Диплом 2 место Куликова Даша
Диплом 3 место Кучумова Даша, Петушков Даня
2014г. Фотоконкурс «Цветущая фантазия» Всероссийский 3 3 Диплом 2 место Суровцева Уля, Самаркин Денис
Диплом 3 место Моисеев Ваня
2014г. Конкурс декоративно-прикладного искусства «Герои любимых сказок» Всероссийский 4 4 Диплом 2 место Овчарова Варя, Петушков Даня
Диплом 3 место Русакова Алина, Хмелева Лера
2014г. Конкурс рисунков и поделок «Что такое лето?» Всероссийский 5 5 Дипломы 2 степени: Киселев Ваня, Куликова Даша
Диплом 3 степени Вовкотруб Арина, Алёхина Оля, Ельников Вова
2014г. Конкурс  «Я рисую лето» Всероссийский 18 4 Диплом 1 степени Бойко Саша
Диплом 2 степени Куликова Даша
Диплом 3 степени Киселев Ваня, Пустовалова Настя
Благодарность Ткаченко Н.Н.
2014г. X конкурс-фестиваль методических разработок Областной 2 2 Диплом II степени Матвеева О.В., Ткаченко Н.Н.
2014г. Конкурс-фестиваль «Пасхальная радость» Областной с международным участием 4 3 Диплом II степени Матвеева О.В., Темнякова И.А., Арбузова М.А.
Сертификат Ткаченко Н.Н.
2014г. Публикация Сетевого издания «Дошкольник» Всероссийский 2   Сертификат, благодарность Матвеева О.В., Ткаченко Н.Н.
2014г. Научно-практическая конференция «Активизация образовательного потенциала ДОУ и семьи на основе межсекторного партнерства» Региональный 1   Сертификат Матвеева О.В.
2014г. Конкурс-акция «Подкормите птиц зимой» Областной 4 4 Диплом, Благодарность Матвеева О.В., Трабер Л.И., Темнякова И.А., Русакова И.И.
2013г. Фотоконкурс «Природа Каргасокского района через объектив фотокамеры – 2013 год» Районный 2   Арбузова О.Н., Русакова И.И.
2013г. Конкурс «Ёлка ветерану» Районный 7   Сертификат (Арбузова М.А., Темнякова И.А., Арбузова О.Н., Чудиновская Е.Г.)
2013г. Выставка-конкурс детских работ «Эко-елка» Районный 15   Сертификат (Арбузова О.Н., Чудиновская Е.Г., Арбузова М.А., Темнякова И.А.)
2013г. Конкурс «Открытая книга» Всероссийский 1 Лауреат Диплом Арбузова М.А.
2013г. Экологический конкурс «Мир, в котором я живу» Областной 10 1 Диплом Иванков Ваня (Темнякова И.А.)
9 сетификатов (Русакова И.И., Темнякова И.А., Арбузова М.А.)
2013г. Конкурс «Грани профессионального мастерства педагога» Региональный 1 1 Диплом Трабер Л.И.
2013г. Презентация опыта работы «Формирование у дошкольников экологических представлений в проектной деятельности» Районный 1   Сертификат Арбузова О.Н.
2013г. Акция «Подарок ветерану» (сценарии) Районный 4   Сертификат Арбузова М.А., Темнякова И.А., Краснова С.В., Енов С.В.
2013г Конкурс экологических проектов «Зеленая планета» Региональный 6   Сертификат Матвеева О.В., Ткаченко Н.Н., Трабер Л.И., Арбузова О.Н., Русакова И.И., Арбузова М.А.
2013г. Конкурс «Лучший педагог-эколог - 2013г.» Региональный 1 1 Грамота


Просмотров этой страницы: 1677